.

Реализуемая образовательная программа

Образовательная программа дошкольного образования  муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения "Детский сад №176" общеразвивающего вида.

Срок действия  государственной аккредитации образовательной программы

Не предусмотрена

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Учебные предметы, предусмотренные  образовательной программой

Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, ФЭМП, рисование, лепка, аппликация, физическая культура в помещении, физическая культура на свежем воздухе, музыка

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Не используется

В МБДОУ «Детский сад №176»  не реализуются адаптированные  образовательные программы, общеобразовательные программы, профессиональные  образовательные программы.

Последнее обновление: 28.11.2022
Прочитано раз: 2010