Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе
08.02.2022

Безопасные условия пребывания детей в ДОУ

Безопасные условия пребывания детей в ДОУ обеспечиваются за счет наличия тревожной кнопки,  пожарной сигнализации,  сотрудничества с ООО «Пожарная безопасность» и ОАО «Техно» (Анаконда), охранным предприятием ФГКУ УВО ГУ МВД России по Алт.краю, ФГУП «Охрана» МВД России.

Дошкольное учреждение обеспечено в достаточном количестве мягким инвентарем (постельные принадлежности, полотенца, спецодежда), твердым инвентарем (мебелью, технологическим оборудованием, посудой, кухонной утварью), медикаментами.  Все помещения  оборудованы, соответствуют требованиям СанПин.

Территория образовательного учреждения разбита на 3 участка для организации прогулки детей, которые имеют  веранды и необходимые игровые и спортивные оборудования. Для организации двигательной активности воспитанников имеется оснащенная  спортивная площадка (песочная яма для прыжков, лабиринт, мишень для метания, стенка для лазания, кольцо для игры в баскетбол). На территории учреждения имеются малые архитектурные формы из дерева.

Учреждение постоянно работает над улучшением своей материально – технической базы, организацией предметно – пространственной развивающей среды в соответствии с современными требованиями.

Последнее обновление: 08.02.2022
Прочитано раз: 215

 

 

 

Режим работы дошкольного учреждения с 07.00 до 19.00, выходные: суббота, воскресенье.

Наш адрес: 696904, Алтайский край, г. Барнаул, с. Лебяжье, ул. Опытная станция, 1А.

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно